Административное деление (перечень СП и ГП)

В марте 2005 года в Кировском районе в соответствие с Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации создана двухуровневая система управления – муниципальный район «Город Киров и Кировский район» и вновь образованы: одно городское поселение и 12 сельских поселений.

В состав сельских поселений муниципального района входит 81 населённый пункт.

Муниципальное образование

Глава муниципального образования

Глава администрации муниципального образования

Адрес

Телефон

Муниципальный район «Город Киров и Кировский район»

Кожан Тамара Дмитриевна

Феденков    Игорь Николаевич

249440, г. Киров,

ул. Пролетарская, д. 36

(48456) 52211

Городское поселение «Город Киров»

Майоров Владимир Георгиевич

Сельское поселение «Деревня Верхняя Песочня»

Солдатов Юрий Алексеевич

Колганов Владимир Алексеевич

249433, д. Верхняя Песочня,

д. 69

(48456) 72443

Сельское поселения «Село Дуброво»

Гришина Валентина Алексеевна

Зайцев Александр Михайлович

249453, с. Дуброво,

ул. Центральная, д.37

(48456) 74719

Сельское поселение «Деревня Выползово»

Пенкина Юлия Вячеславовна

Кочергин Павел Алексеевич

249456, д. Выползово,

ул. 1 Мая, д.3

(48456) 73639

Сельское поселение «Село Волое»

Евсикова Наталья Григорьевна

Аверьянова Светлана Ивановна

249452, с. Волое,

ул. Молодёжная, д.5

(48456) 74146

Сельское поселение  «Село Фоминичи»

Тихонова Анна Андреевна

Дедов Валерий Акимович

249458, с. Фоминичи,

ул. Центральная, д.6

(48456) 72330

Сельское поселение «Деревня Большие Савки»

Мироненко ПавелНиколаевич

Калпинский Александр

Иванович

249435, д. Большие Савки,

ул. Кондратюка, д.1

(48456) 72636

Сельское поселение «Деревня Малая Песочня»

Драченникова Елена Ивановна

Сычев Валерий Владимирович

249431, д. Малая Песочня,

ул. Центральная, д.6

(48456) 74442

Сельское поселение «Деревня Тягаево»

Федотова Наталья Ивановна

Сучков Олег Иванович

249434, д. Тягаево,

ул. Центральная, д.20

(48456) 73418

Сельское поселение «Село Воскресенск»

Шильников Алексей Анатольевич

Митрохов Николай Иванович

249453, д. Санатория «Нагорное»,

ул. Железнодорожная, д.9

(48456) 72171,

53084

Сельское поселение «Село Бережки»

Алексанин Василий Александрович

Андриянов  Иван Васильевич

249451, д. Бережки,

ул.  Центральная, д.5

(48456) 73340

Сельское поселение «Деревня Буда»

Потапова Надежда Николаевна

Голунова Мария Васильевна

249457, д. Буда,

ул. Центральная, д.14

(48456) 72246

Сельское поселение «Деревня Гавриловка»

Зайцев Алексей Владимирович

Простяков Сергей Иванович

249438, д. Гавриловка,

ул. Центральная, д.37

(48456) 74335

 


Назад