Всероссийский конкурс "Лучшие практики популяризации здорового образа жизни на территории Российской Федерации"

26.12.2020 9:52

В 2020 году инструктор – методист, золотой значкист ВФСК ГТО, Наталья Николаевна Мироненко совместно с выпускницей МКУ «СШОР "Лидер" Светланой Коняхиной приняли участие во Всероссийском конкурсе "Лучшие практики популяризации здорового образа жизни на территории Российской Федерации" в номинации "Лучший волонтер, реализующий проекты по развитию здорового образа жизни".

В представленном конкурсном материале участникам в творческой форме удалось продемонстрировать всю проделанную работу за один учебный год. Год был насыщенный, много чего было сделано: акция "Светоотражатели", мастер-классы, организация спортивных соревнований, фото-конкурс "Спорт-норма жизни", создание памяток и буклетов ЗОЖ и многое другое. Кроме того, работа была наполнена танцевальными, игровыми, спортивными, историческими моментами, которые ярко отразили сущность СШОР "Лидер".

Выполненная конкурсная работа стала ПОБЕДИТЕЛЕМ!

Чувство гордости и радости переполняет, когда в списках среди крупных городов мы видим Калужскую область г. Киров в числе победителей Всероссийского конкурса!

Поздравляем Н.Н.Мироненко и С.Коняхину с почётным местом и желаем дальнейших творческих и спортивных побед!

М.И.Ильюхин, заместитель руководителя центра тестирования.