В Калуге состоялось торжественное награждение победителей конкурсов в сфере культуры

28.12.2020 9:07

25 декабря в музыкальной гостиной Калужской областной филармонии состоялось торжественное награждение победителей и лауреатов различных конкурсов и премий в сфере культуры. В церемонии награждения принял участие министр культуры региона Павел Суслов.

В торжественной обстановке награждены: лауреаты премии губернатора «За достижения в культуре и искусстве», лауреаты премий в области театрального искусства по итогам театрального сезона 2019-2020 гг., победители конкурса на лучшее сельское учреждение культуры, находящееся на территории региона, и их работники, победители областных литературных премий, а также лауреаты регионального конкурса «Лучшая муниципальная библиотека области-2020».

Артисты филармонии подготовили для участников церемонии концертную программу.

Министерство внутренней политики и массовых коммуникаций Калужской области.