Проект на 2021 год - ремонт дороги в д. Буда

18.12.2020 10:54

На заседании сельской Думы, состоявшемся 23 октября, депутатами сельского поселения «Деревня Буда» было принято решение принять участие в 2021 году в проекте развития общественной инфраструктуры муниципальных образований, основанном на местных инициативах.

Число участников и интерес к «народному проекту» растет с каждым годом. Жители наших населенных пунктов видят реальные изменения к лучшему, и это мотивирует граждан быть неравнодушными и проявлять активность в дальнейшем.

В ходе предварительного сбора предложений было выделено два приоритетных проекта: ремонт дороги по ул. Центральная в д. Буда Кировского района Калужской области  и ограждение кладбища в д. Буда Кировского района Калужской области.  Учитывая мнение людей, принято решение отремонтировать  дорогу в д. Буда.