Проект благоустройства территории, прилегающей к скверу «Берёзова Роща», в д. Бережки

14.01.2021 15:07

В декабре 2020 года в д. Бережки состоялся сход жителей, на котором обсуждался новый  проект по развитию общественной инфраструктуры. Глава администрации Иван Васильевич Андриянов представил проект благоустройства территории, прилегающей к скверу «Берёзова Роща».

Сквер расположен в зеленой зоне д. Бережки, он предназначен для отдыха молодежи, детей, пожилых людей. Здесь можно проводить сельские праздники, спортивные мероприятия и просто отдыхать на свежем воздухе, активно проводить свой досуг.

Жители и депутаты сельского поселения готовы принять участие в финансовой части  благоустройства сквера в д. Бережки Кировского района Калужской области.