Праздник для учителей

06.10.2020 10:04

5 октября в нашей стране отмечают профессиональный праздник педагогов.

Это праздник, который затрагивает так или иначе каждого человека, ведь каждый когда-нибудь ходил в школу, получал знания и постигал мудрые науки жизни.

Это праздник благодарности всем учителям за их неоценимый вклад в развитие души человека.

Учитель! Какое близкое и дорогое сердцу слово! Многое забывает человек, многое стирается со временем в его памяти. Проходят годы, тускнеют воспоминания о детстве и юности, но память о любимых учителях неподвластна времени.

Среди множества профессий учитель всегда стоял и стоит на особом месте. С ним имеют дело все, кем бы потом они ни стали.

4 октября на открытой площадке учительского дома работниками культуры с.Волое был проведён праздничный концерт «Учителями славится Россия», посвящённый этому прекрасному празднику.

Много тёплых слов признательности прозвучало в адрес наших дорогих, любимых учителей из уст ведущих мероприятия – З.Земченковой, Г.Писаревой, главы сельского поселения С.И.Аверьяновой.

Замечательные песни дарили учителям солисты Е.Егорчинкова, А.Малинкина, А.Федулова, Л.Булычева, вокальная группа.

Пышными букетами ярких осенних цветов был отмечен труд учителей.        Все участники мероприятия получили большой эмоциональный заряд и огромное удовольствие от проведённого мероприятия.

Г.Писарева, З.Земченкова, работники СДК;

Л.Булычева, библиотекарь.