«Народный проект» на 2021 год

11.12.2020 9:55

На очередном заседании сельской Думы, состоявшемся в ноябре этого года, сельскими депутатами было принято решение и в 2021 году принять участие в проекте развития общественной инфраструктуры муниципальных образований, основанных на местных инициативах.

Число участников и интерес к «народному проекту» растет с каждым годом. Жители наших населенных пунктов видят реальные изменения к лучшему, и это мотивирует граждан быть неравнодушными и проявлять активность в дальнейшем.

В ходе предварительного сбора предложений было выделено два приоритетных проекта: обустройство детской игровой площадки и установка металлического ограждения в д.Верхняя Песочня. Учитывая мнение людей, принято решение установить ограждение.

Администрация сельского поселения «Деревня Верхняя Песочня»