Мои года – моё богатство!

02.10.2020 11:56

Особый день в календаре

Октябрь месяц начинает:

«Сегодня пожилых людей

Всех от души мы поздравляем!»

Международный день пожилых людей – это праздник старшего поколения. Эта дата – ещё один повод выразить свою любовь, заботу, поддержку и уважение – в них так нуждается поколение, так много сделавшее для нас. Пожилые люди всегда играли значительную роль в обществе. Они служат примером для молодых, являются наставниками и хранителями традиций. Жизненный опыт, которым эти люди делятся со своими детьми и внуками, бесценен для молодёжи, познающей жизнь. День пожилого человека, важный праздник для того, кто прожил длинную и порой непростую жизнь. Глубоко символично, что праздник людей старшего поколения выпадает на 1 октября, ведь пенсионный возраст – «Золотая осень» нашей жизни!

Работники культуры сельского поселения «Село Бережки» с глубоким уважением поздравили с Днём пожилого человека дорогих бабушек и дедушек. Пожелали долгих и безоблачных лет жизни в любви и гармонии.

С днём пожилых людей мы поздравляем,

Тех, кто уже так много в жизни повидал!

Мы искренне Вам долгих лет желаем,

И чтобы каждый бодрою походкою шагал!

Чтобы здоровье Вас не подводило,

Всегда были забота и поддержка от родных.

Чтоб солнышко Вам каждый день светило,

И было много – много ярких дней, цветных!

И. Н. Власова, библиотекарь Бережковской сельской библиотеки.

Н. Н. Потапова, С. В. Потапов, работники Бережковского СДК.