"Лучший организатор физкультурно-спортивной работы в сельской местности"

26.12.2020 9:58

В августе 2020 года тренер по футболу Максим Николаевич Иванькин, золотой значкист ВФСК ГТО, принял участие в региональном этапе Всероссийского смотра-конкурса среди организаторов физкультурно-спортивной работы в сельской местности, городской среде и по месту работы в категории "Лучший организатор физкультурно-спортивной работы в сельской местности".

Одним из этапа конкурса была видеопрезентация. В ней Максим Николаевич отразил свою организаторскую работу с детьми, продемонстрировал ряд упражнений для футболистов, рассказал о пользе здорового образа жизни и спорта на собственном примере. Ведь Максим Николаевич является действующим игроком футбольного клуба "КИРОВ", имеет почётные награды как от директора СШОР "Лидер", так и от главы Кировской районной администрации.

Пересматривая конкурсную работу, радостное впечатление произвели отзывы родителей и детей о тренере, о спорте, о здоровом образе жизни! Очень важно, чтобы будущим спортсменам помогали не только тренеры, но и родители! Это дорогого стоит!

По итогам конкурса Максим Николаевич стал ПОБЕДИТЕЛЕМ! Впереди всероссийский этап.

От души поздравляем М.Н.Иванькина с почетной наградой! Желаем дальнейших творческих и спортивных побед!

М.И.Ильюхин, заместитель руководителя центра тестирования ГТО.