Форум работающей молодёжи!

26.10.2020 16:20

С 23 по 25 октября 2020 года на базе центра отдыха и оздоровления детей и молодежи «Сокол» был организован и проведен форум работающей молодежи. Участниками от Кировского района стали: Евгения Безуглая, председатель молодежного совета VI созыва при Районной Думе МР «Город Киров и Кировский район», методист МКУ "МКЦ"; Анастасия Журавлева, режиссёр МКУ "МКЦ"; Анастасия Махрова, документовед МКУ "МКЦ"; Игорь Богачкин, методист МКУ "МКЦ".

В этом году организаторы подготовили интересную программу: участников ждала встреча с медийными лицами, образовательные мастер-классы, направленные на приобретение практических прикладных навыков, которые пригодятся в работе.

Одним из главных участников встречи стал Киселев Максим – актер, капитан смоленской команды КВН «Триод и Диод», чемпион высшей лиги КВН. Известный КВН-щик рассказал участникам форума о своей истории успеха.

В рамках форума состоялся и фестиваль творчества работающей молодежи, где участники смогли продемонстрировать свои таланты в вокале, хореографии и художественном слове. Фестиваль стал радостным событием для команды молодых специалистов нашего района. Анастасия Журавлёва стала победителем в номинации «Вокал», Игорь Богачкин занял призовое место в номинации «Художественное слово».

Участники форума отметили, что в этом году мероприятие вышло на новый уровень и на эту площадку хочется вновь вернуться.

Кировской районной администрации