О проведении открытых заседаний Районной и Городской Дум 22 января 2021 года

Уважаемые жители города Кирова и Кировского района!

22 января в 11.00 в Киноконцертном зале по адресу: г. Киров,  ул. Пролетарская, 48 состоится открытое заседание Районной Думы муниципального района «Город Киров и Кировский район», на котором будет заслушан отчет Главы Кировской районной администрации Феденкова И.Н.  по итогам социально-экономического развития Кировского района в 2020 году и задачах на 2021 год. Заседание Думы пройдет с соблюдением социальной дистанции и масочного режима.

Для участия в  открытом заседании Районной Думы муниципального района «Город Киров и Кировский район» жители Кировского района направляют мотивированную заявку Главе муниципального района «Город Киров и Кировский район» Кожан Тамаре Дмитриевне по электронному адресу: akirov@adm.kaluga.ru с указанием Ф.И.О. и цели участия в заседании.

Вопросы к Главе Кировской районной администрации Феденкову И.Н. можно направить через Интернет-приемную, расположенную на официальном сайте по адресу: кировкалужский.рф или http://adminkirov.ru. Вопросы принимаются с 18 января  по 21 января 2021 года.

22 января в 14.00 в Киноконцертном зале по адресу: г. Киров, ул. Пролетарская, 48 состоится открытое заседание Городской Думы городского поселения «Город Киров», на котором будет заслушан отчет Главы Кировской районной администрации Феденкова И.Н.  по итогам социально-экономического развития Кировского района в 2020 году и задачах на 2021 год. Заседание Думы пройдет с соблюдением социальной дистанции и масочного режима.

Для участия в  открытом заседании Городской Думы городского поселения «Город Киров» жители Кировского района направляют мотивированную заявку Главе городского поселения «Город Киров» Майорову Владимиру Георгиевичу по электронному адресу: akirov@adm.kaluga.ru с указанием Ф.И.О. и цели участия в заседании.